+

Cilento Blu 2019: Orari Linea 1 Salerno - Cilento

La Linea 1 parte da Salerno alle 8.00 il sabato e la domenica, e arriva ai porti di Agropoli, S. Marco di Castellabate, Acciaroli, Casal Velino, Pisciotta, Palinuro e Marina di Camerota. Al ritorno parte dal porto di Marina di Camerota alle 16.30 e arriva a Salerno alle 20.15. Frequenza linea Salerno Costa del Cilento: sabato e domenica

Consulta le Tariffe

La correttazza degli orari e delle tariffe è suscettibile di verifica presso il sito web della compagnia che offre il servizio: www.alicost.it

 

Hai bisogno di un appartamento o una camera nel Cilento? Visita il sito CilentoCase.it

Orari Aliscafi 2019 Salerno / Cilento (linea 1)
Andata Ritorno
Salerno 8.00 20.15 (arrivo)
Agropoli 9.00 19.25
S. Marco di Castellabate 9.25 18.50
Acciaroli 10.00 18.15
Casal Velino 10.25 17.50
Pisciotta 10.55 17.20
Palinuro 11.25 17.00
Marina di Camerota 11.45 (arrivo) 16.30
Periodicità: sabato e domenica.
N.B. Gli orari possono essere soggetti a variazione anche senza preavviso causa condizioni meteo-marine avverse o disagi tecnici.
Promozione Cilento Case